vivo手机怎么打开文件保密柜

 时间:2026-05-04 07:29:39

1、点开安全与隐私

vivo手机设置界面,找到安全与隐私这一设置点开。

vivo手机怎么打开文件保密柜

2、点开文件保密柜

跳转至安全与隐私界面,隐私安全找到文件保密柜这一设置选项点开。

vivo手机怎么打开文件保密柜

3、跳转至输入隐私密码界面,输入文件保密柜隐私密码,即可打开vivo手机文件保密柜。

vivo手机怎么打开文件保密柜

  • 在哪里查找vivo手机文件保密柜
  • vivo手机文件保密柜在哪里
  • vivo手机文件保密柜在哪里
  • vivo手机文件保密柜在哪里?
  • vivo手机的文件保密柜怎么开?
  • 热门搜索
    弹跳力怎么练到1米 攻城掠地攻略 拔火罐减肥 夫子庙简介 背上肉多怎么减肥 珠海东澳岛旅游攻略 凉拌秋葵怎么做好吃 北京一日游攻略 红烧牛腩 梁思礼简介