安卓版拾欢如何进行实名认证?

 时间:2026-04-23 02:07:28

1、打开设置页面

打开安卓版拾欢的个人中心,点击设置。

安卓版拾欢如何进行实名认证?

2、打开实名认证页面

打开安卓版拾欢的设置页面,点击实名认证。

安卓版拾欢如何进行实名认证?

3、进行实名认证

打开实名认证页面,输入真实姓名和身份证号,点击完成即可。

安卓版拾欢如何进行实名认证?

  • 安卓版喵喵星球如何进行实名认证?
  • 安卓版欢遇交友如何进行语音速配?
  • 安卓版织音如何进行实名认证?
  • 安卓版欢甜如何进行真人认证?
  • 安卓版扑爱如何进行实名认证?
  • 热门搜索
    微信电脑版朋友圈 港币怎么兑换人民币 中南大学在哪里 uac怎么关闭 tp-link路由器设置 甜蜜惩罚在哪里看啊 如何减肚腩 蛇肉怎么吃 wps如何删除空白页 怎么用ps瘦脸