扩列漂流瓶APP如何修改昵称?

 时间:2026-04-22 21:10:30

1、第一步:打开扩列漂流瓶app后,点击【个人中心】。

扩列漂流瓶APP如何修改昵称?

2、第二步:进入个人中心界面,点击【设置】。

扩列漂流瓶APP如何修改昵称?

3、第三步:进入设置界面,点击【修改个人信息】。

扩列漂流瓶APP如何修改昵称?

4、第四步:进入修改个人信息界面,点击【昵称】。

扩列漂流瓶APP如何修改昵称?

5、第四步:进入昵称界面,输入昵称,点击【保存】。

扩列漂流瓶APP如何修改昵称?

  • 清甜漂流瓶APP如何修改个人昵称
  • 扩列漂流瓶app怎样提交意见反馈
  • 扩列漂流瓶app怎样修改昵称
  • 树洞漂流瓶app怎样修改昵称
  • 遇见漂流瓶如何修改昵称
  • 热门搜索
    诉求是什么意思 cellular是什么意思 保险丝常采用什么材料 电竞椅什么牌子好 有什么好看的电影啊 情人节送男友什么礼物好 掌掴是什么意思 猎人学什么专业 surprised是什么意思 橱柜什么台面好