支付宝哈喽单车自动续费如何申请退款

 时间:2026-04-22 07:04:09

1、1.点击客服,打开支付宝app,然后点击哈罗单车选项,再点击我的,接着在更多中找到客服中心。

支付宝哈喽单车自动续费如何申请退款

2、2.点击在线客服,在选项中找到客服选线。

支付宝哈喽单车自动续费如何申请退款

3、3.输入问题,点击在线客服,再输入人工客服或者转人工的文字,然后输入相关的问题即可。

支付宝哈喽单车自动续费如何申请退款

  • 哈啰单车连续包月如何取消
  • 哈啰出行骑行卡怎么退
  • 怎么关闭哈罗单车自动续费?
  • 哈啰出行包月卡怎么取消
  • 哈罗单车取消自动续费
  • 热门搜索
    微店怎么样 先兆性流产怎么办 聂耳简介 会计分录大全 小孩名字大全 造梦西游4宠物大全 七日杀怎么玩 经常便秘怎么调理 t600众泰怎么样 60经典老歌歌曲大全