联通手机营业厅如何使用流量礼包

 时间:2026-04-23 09:45:51

1、下载联通手机营业厅,打开联通手机营业厅。

2、进入联通手机营业厅后,点击发现,点击福利社。

联通手机营业厅如何使用流量礼包

3、点击升级客户端领取,可领取100m流量。

联通手机营业厅如何使用流量礼包

4、退出返回主菜单,点击我的。

联通手机营业厅如何使用流量礼包

5、在”我的“页面下,点击我的礼包,进入后点击流量包。

联通手机营业厅如何使用流量礼包

6、可以看到使用过或未使用过的礼包卡,点击进入后即可激活使用。

联通手机营业厅如何使用流量礼包

  • 万国觉醒中善德女王的技能是什么?
  • LOL英雄联盟不祥之刃卡特连招怎么用
  • 故意划车抓到人怎么赔偿
  • 完美国际武侠怎么加点
  • 汽车警告图标大全图解
  • 热门搜索
    皮蛋瘦肉粥怎么做 肺结核怎么检查 韩国冷面的做法 保证书怎么写给老婆 酸菜鱼怎么做 对联怎么贴左右怎么分 孟晚舟怎么去的加拿大 怎么接吻 大虾的做法大全家常 格式刷怎么用