安卓版甜聊APP如何添加个人爱好?

 时间:2026-05-07 10:44:01

1、打开个人信息页面

打开安卓版甜聊APP的个人中心,点击编辑。

安卓版甜聊APP如何添加个人爱好?

2、打开爱好设置页面

打开安卓版甜聊APP的个人信息页面,点击爱好选项。

安卓版甜聊APP如何添加个人爱好?

3、添加个人爱好

打开安卓版甜聊APP的爱好设置页面,选择个人爱好,点击保存即可。

安卓版甜聊APP如何添加个人爱好?

  • 天天爱消除怎么查看铺草坪玩法
  • #初冬怎么吃#橄榄排骨汤的做法大全
  • 带有数字的成语(例:四面八方)
  • 学会如何拔丝白果
  • 年化利息怎么算月利息
  • 热门搜索
    叶酸片的功效与作用 二次根式知识点 森林防火知识 养花知识大全 茴香菜的功效与作用 运动会800加油稿 安全知识图片 灵芝的功效与作用 纳豆的功效与作用 sg什么意思