TT语音如何屏蔽手机联系人?

 时间:2026-04-25 01:21:04

1、TT语音如何屏蔽手机联系人,该款APP单击开,如图。

TT语音如何屏蔽手机联系人?

2、该款APP单击开后,单击下下方的【我】先,如图。

TT语音如何屏蔽手机联系人?

3、单击下【我】之后里,在【我】的界面里,小界面需要上拉,如图。

TT语音如何屏蔽手机联系人?

4、小界面上拉之后,继续点碰开【隐私与安全】,如图。

TT语音如何屏蔽手机联系人?

5、继续点碰开【隐私与安全】后,【屏蔽手机联系人】是开着的,说明没屏蔽,如图。

TT语音如何屏蔽手机联系人?

6、【屏蔽手机联系人】是开着的,没屏蔽,要屏蔽,就关闭掉,如图。

TT语音如何屏蔽手机联系人?

  • 欢游怎么开启「关心」通知
  • 王者荣耀后羿皮肤
  • TT语音粉丝数如何隐藏
  • 王者荣耀公孙离的最强出装
  • TT语音怎么屏蔽手机联系人
  • 热门搜索
    枕芯用什么材料好 丝足会所是干什么的 望闻问切是什么意思 坐骨神经疼什么原因 维e涂脸有什么功效 中秋节送礼送什么 粗中有细的意思 同仇敌忾是什么意思 上兵伐谋的意思 瀑布的意思