爱奇艺如何取消访问钱包限制?

 时间:2026-04-26 04:48:44

1、打开钱包菜单

打开爱奇艺的卡券页面,点击钱包菜单。

爱奇艺如何取消访问钱包限制?

2、打开安全设置页面

打开爱奇艺的钱包菜单,点击安全设置。

爱奇艺如何取消访问钱包限制?

3、取消访问钱包限制

打开爱奇艺的安全设置页面,关闭只允许主设备访问我的钱包按钮即可。

爱奇艺如何取消访问钱包限制?

  • iPhone手机文本替换添加教程
  • 苹果手机怎么关闭抖音消息通知
  • iPhone13Pro怎么隐藏桌面图标
  • 苹果手机指纹解锁Touch ID设置详细教程
  • 苹果11手机亮度一会亮一会暗怎么解决
  • 热门搜索
    近水楼台什么意思 三元催化器的作用 行业协会的作用 皮肤黑穿什么衣服好看 茶的作用 贵庚是什么意思 槟榔的作用 lf是什么意思 fm是什么意思 什么叫吐槽