鲸探app如何修改手机号?

 时间:2026-04-24 08:32:17

鲸探app如何修改手机号?

下面是详细步骤说明:

工具/原料

华为P40 Pro+

HarmonyOS3.0.0

鲸探V2.0.1

方法/步骤

首先,

我们打开“鲸探”,选择右下角【我的】点击进入;

鲸探app如何修改手机号?

其次,

我们选择【设置图标】点击进入;

鲸探app如何修改手机号?

再次,

我们选择【账号与安全】点击进入;

鲸探app如何修改手机号?

最后, 

我们选择【手机号】点击进入就可以啦。

鲸探app如何修改手机号?

  • 怎么更换鲸探使用的手机号
  • 鲸探app如何更新最新版本?
  • 戏鲸怎么绑定手机号
  • 鲸语怎么修改手机号
  • 鲸探如何实名认证
  • 热门搜索
    乐怎么读 exe文件怎么打开 银耳怎么煮才会粘稠 鱼怎么做好吃又简单 齿痕舌是怎么回事 脚心痒是怎么回事 眼睛痒怎么办 天麻怎么吃效果最好 看不见你的笑我怎么睡得着 西红柿牛腩怎么做