华为手机怎么关闭双系统

 时间:2026-04-22 02:57:41

1、打开手机设置,点击【隐私】选项。

华为手机怎么关闭双系统

2、点击【隐私空间】选项。

华为手机怎么关闭双系统

3、点击【进入隐私空间】。

华为手机怎么关闭双系统

1、进入隐私空间,点击【设置】选项。

华为手机怎么关闭双系统

2、进入设置页面,点击【隐私】选项。

华为手机怎么关闭双系统

3、点击【隐私空间】。

华为手机怎么关闭双系统

4、进入隐私空间后点击底部的【删除】选项即可。

华为手机怎么关闭双系统

  • 华为手机两个系统怎么切换
  • 华为手机双系统怎么设置
  • 华为手机怎么开启双系统
  • 华为怎么设置双系统
  • 华为有两个界面怎么切换
  • 热门搜索
    恶心怎么办 冲锋衣怎么洗 婚前协议怎么写 花甲怎么炒 养老保险怎么算 怎么样减肥 怎么设置开机密码 韵达快递怎么样 扁桃体化脓怎么办 手脚麻木怎么办