支付宝如何取消授权小程序?

 时间:2026-04-22 14:48:36

1、首先打开支付宝,然后点击右下角我的

支付宝如何取消授权小程序?

2、在我的页面中选择右上角的设置,

支付宝如何取消授权小程序?

3、点击里面的隐私设置,

支付宝如何取消授权小程序?

4、然后选择授权管理,

支付宝如何取消授权小程序?

5、在授权管理里面选择一个要解除授权的小程序,

支付宝如何取消授权小程序?

6、然后点击解除授权即可。

支付宝如何取消授权小程序?

  • 支付宝怎样解除小程序授权
  • 支付宝消息盒子内消息怎么退订
  • 怎么解除支付宝授权的小程序
  • 最新版支付宝怎样删除小程序
  • 支付宝小程序怎么删除
  • 热门搜索
    美菱冰箱质量怎么样 琼怎么读 支气管炎怎么治 佾怎么读 58同城怎么发布信息 小龙虾怎么清洗 玥怎么读音 怎么开淘宝店 哺乳期怎么判断怀孕了 地屈孕酮片怎么吃