小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iqoo8按键振动怎样关闭
时间:2026-05-07 06:57:59
1、选择手机设置,开启声音与振动;见下图
2、点击触感反馈;见下图
3、将反馈中的关闭按钮开启即可关闭按键振动;见下图
iqoo8按键震动怎样关闭
iqoo8怎样关闭悬浮球
iqoo8怎样关闭热点新闻
iqoo8按键震动怎样关闭
iqoo8怎么关闭触感反馈
热门搜索
成语故事大全视频
蔬菜名称大全
废物利用手工制作大全
香港正版马会精选资料大全
日本妖怪大全
七言诗大全
春联大全
电子邮箱大全
增肌粉怎么吃
贝瓦儿歌大全
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长