欢乐吧如何开启隐藏送出的礼物

 时间:2026-04-30 08:10:54

1、手机打开“欢乐吧”App,欢乐吧主界面点击右下角的“我的”打开个人物娃信息界面

欢乐吧如何开启隐藏送出的礼物

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

欢乐吧如何开启隐藏送出的礼物

3、设置爹膨界面点击“隐藏送出的礼物”后面的圆点

欢乐吧如何开启隐藏送出的礼物

4、“隐藏送出的礼物”后面的圆点变为绿色绵速露即表示欢乐吧开启隐藏送出的礼物成功

欢乐吧如何开启隐藏送出的礼物

  • 如何关闭欢乐吧礼物特效显示
  • 快手如何查看送出的礼物
  • 如何开启欢乐吧隐藏送出的礼物
  • 欢乐吧如何开启公聊消息过滤
  • 快手送出礼物记录怎么看
  • 热门搜索
    750是什么金 又什么又什么四字词语 subway是什么意思 什么是碳水化合物 逾期是什么意思 制动是什么意思 一什么 四月开什么花 cod是什么游戏 女人得性疾病什么症状