得间免费小说极速版app怎样关闭个性化推荐

 时间:2026-05-04 18:05:25

1、点击我的

打开得间免费小说极速版app后,点击【我的】。

得间免费小说极速版app怎样关闭个性化推荐

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

得间免费小说极速版app怎样关闭个性化推荐

3、点击阅读设置

进入设置界面,点击【阅读设置】。

得间免费小说极速版app怎样关闭个性化推荐

4、点击按钮关闭

进入阅读设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。

得间免费小说极速版app怎样关闭个性化推荐

  • 得间小说怎么开启个性化推荐
  • 如何关闭得间小说APP的个性化推荐
  • 得间免费小说app怎么关闭消息推送
  • 得间免费小说极速版app怎样开通会员
  • 得间免费小说app怎么开通会员
  • 热门搜索
    设置开机密码怎么设置 泡椒鸡爪怎么做 我的世界采矿机怎么用 jayjun面膜怎么用 方程式怎么解 汽车后视镜怎么调 舌头起泡怎么办 微信群里怎么拍一拍 声卡驱动怎么安装 完美英语怎么说