如何查询iPhone官换机序列号?

 时间:2026-04-22 01:43:55

1、关注哎咆科技后回复序列号可查询到机子的保修状态:过保或未过保。

查询激活时间:回复【保修+序列号】 

ID黑白名单:回复【check+序列号】

ID状态:正常(开启状态),丢失(丢失模式,黑名单),关闭

如何查询iPhone官换机序列号?

如何查询iPhone官换机序列号?

如何查询iPhone官换机序列号?

  • 苹果手机如何查看序列号
  • iPhone XR 拍照声音关闭?
  • iphone怎么看生产日期
  • xs什么处理器
  • 苹果官换机的鉴别方法有?
  • 热门搜索
    焖面怎么做好吃 cad怎么打印 拂拭的近义词 qq群怎么拉人 盘发发型 重庆博物馆 近义词反义词 抱怨的近义词是什么 论文题目怎么定 含有近义词成语