转转在哪联系客服

 时间:2026-04-21 18:56:42

1、打开转转APP,在我的页面,选择选择客服中心。

转转在哪联系客服

2、打开客服中心页面里,选择选择要咨询的类型。

转转在哪联系客服

3、输入要咨询的内容,即可联系在线客服。

转转在哪联系客服

1、第一步.打开转转APP,在我的页面,选择选择客服中心。

第二步.打开客服中心页面里,选择选择要咨询的类型。

第三步. 输入要咨询的内容,即可联系在线客服。

  • 转转在线客服怎么联系
  • 转转怎么取消介入申请
  • 转转退款卖家不同意怎么办
  • 转转怎么联系人工客服
  • 闲鱼怎么发货给买家游戏账号
  • 热门搜索
    修真教授生活录 系统光盘怎么重装系统 如何练弹跳力 all是什么意思 pop是什么意思 岁月静好是什么意思 云上生活 空间说说怎么批量删除 如何做好会议记录 股权转让如何避税