极光新闻如何查看阅读历史?

 时间:2026-05-01 01:26:46

1、进入【极光新闻】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;冷颂板

极光新闻如何查看阅读历史?

2、点击【收藏与历史】,详见下图所示;

极光新闻如何查看阅读历史?

3、点击【阅关陕读历史】即可查看,详码改见下图所示。

极光新闻如何查看阅读历史?

  • 极光新闻查看阅读历史方法
  • 极光新闻如何清除缓存
  • 极光新闻清除缓存方法
  • 极光新闻查看版本号方法
  • 极光新闻如何查看版本号?
  • 热门搜索
    怎么回答问题 笔记本怎么关闭触控板 会计证取消了怎么办 开车如何判断左右距离 颐养天年是什么意思 生活中的困难 滑档是什么意思 ost是什么意思 如何去除痘坑 t是什么意思