饿了么超级吃货卡怎么取消自动续费

 时间:2026-05-05 11:35:09

1、打开支付宝

打开支付宝app,点击右下角的我的。

饿了么超级吃货卡怎么取消自动续费

2、点击设置

来到个人页,点击右上角的设置。

饿了么超级吃货卡怎么取消自动续费

3、点击支付设置

进入设置页面,点击支付设置。

饿了么超级吃货卡怎么取消自动续费

4、点击免密支付

找到并点击免密支付/自动扣款。

饿了么超级吃货卡怎么取消自动续费

5、将其关闭

找到饿了么超级吃货卡自动续费服务,将其关闭即可。

饿了么超级吃货卡怎么取消自动续费

  • 饿了么超级吃货卡怎么取消自动续费
  • 怎么关闭饿了么APP超级吃货卡
  • 怎么关闭饿了么超级吃货卡自动续费
  • 饿了么超级吃货卡怎么关闭自动续费
  • 怎么取消超级吃货卡的自动续费
  • 热门搜索
    什么茶叶最好 什么是第三方支付 两弹一星指什么 石蜡是什么 流连忘返的意思是什么 负荆请罪是什么意思 现在什么电视剧好看 预科生是什么意思 幸福感是什么 尿血是什么病引起的