旗妙出行app怎样兑换储值卡

 时间:2026-04-24 12:55:40

1、点击头像图标

打开旗妙出行app后,点击页面左上角【头像图标】。

旗妙出行app怎样兑换储值卡

2、点击我的钱包

进入弹出下拉界面,点击【我的钱包】。

旗妙出行app怎样兑换储值卡

3、点击储值卡兑换

进入我的钱包界面,点击【储值卡兑换】。

旗妙出行app怎样兑换储值卡

4、点击立即兑换

进入储值卡兑换界面,输入储值卡密码,点击【立即兑换】。

旗妙出行app怎样兑换储值卡

  • 叮功出行app怎样兑换优惠券
  • 约单怎么升级成为黄金储值卡
  • 格林软件如何开通储值卡
  • 邮政EMS开通会员储值卡
  • 小6买菜app怎么绑定储值卡
  • 热门搜索
    多规合一是什么意思 有什么色的动漫 股票bs点是什么意思 网站大家懂我的意思吧 盖印图层是什么意思 深邃是什么意思 national是什么意思 去台湾买什么好 糟糠之妻是什么意思 无济于事是什么意思