小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
钉钉怎么关闭人脸识别
时间:2026-04-29 08:21:00
1、第一步,打开钉钉,点击右下角我的,点击设置。
2、第二步,在设置页面点击安全中心。
3、第三步,在账户与安全页面将人脸识别功能关闭即可。
钉钉怎么取消面部识别
钉钉打卡怎么取消人脸识别?
钉钉打卡怎么设置人脸打卡/考勤?
如何解绑钉钉绑定的打卡手机
钉钉人脸识别设置
热门搜索
尿布疹怎么治疗
打印标题怎么设置
花椒粉怎么做
南美旅游
如何从政
忆捷移动硬盘怎么样
润微内衣怎么样
怎么制作手机app
如何受孕
广东清远旅游
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长