如何在手机有赞微商城里新建限时折扣

 时间:2026-05-09 19:58:39

1、打开手机有赞微商城app,点击右下角“店铺”,进入新页面,点击常用应用下面的“全部”。

如何在手机有赞微商城里新建限时折扣

2、进入新页面,点击营销工具下面的“限时折扣”。

如何在手机有赞微商城里新建限时折扣

3、进入新页面,点击“立即新建”。

如何在手机有赞微商城里新建限时折扣

4、进入新页面,编辑完限时折扣活动后点击“保存”。

如何在手机有赞微商城里新建限时折扣

  • 做商务介绍时有哪些礼仪规范
  • 如何注册Arxi.org账号?
  • 敬酒注意事项
  • 简笔画男孩:参考俞敏洪的图画简笔画
  • 酷狗音乐在哪打开儿童专区
  • 热门搜索
    伦敦生活第一季 选调生是什么意思啊 窝沟封闭是什么意思 注册邮箱怎么注册 笔记本如何重装系统 sc是什么意思 taurus怎么读 剑网3怎么赚钱 雪莲菌怎么养 工程签证单怎么写