怎样创建我的名片

 时间:2026-04-22 04:20:06

1、点击联系人,进入手机联系人页面。

怎样创建我的名片

2、在联系人界面,点击我的名片

怎样创建我的名片

3、填写姓名和手机号码等信息。

怎样创建我的名片

4、点击“✓”,即我的名片创建成功。

怎样创建我的名片

  • 怎么用字母K画蝴蝶?
  • 木瓜加蜂蜜可以吃吗?木瓜和蜂蜜有什么功效?
  • 南北杏和什么煲汤止咳
  • 三角插:燕鱼的插法
  • 手工制作小黄人抱枕教程
  • 热门搜索
    如何疏通下水道 如何找回六级准考证号 如何锻炼口才 我要的生活 如何报考在职研究生 行车证丢失如何补办 北京如何办理居住证 武汉夜生活网 怎么回答问题 ifox文件怎么打开