小红书上面一排分类怎么没了

 时间:2026-04-21 22:39:27

1、打开小红书

打开小红书,在打开首页找到下方商城选项,点击进入。

小红书上面一排分类怎么没了

2、点击更多

在商场页面找到上方更多选项,点击进入。

小红书上面一排分类怎么没了

3、点击分类

在更多功能页面框找到分类选项,点击进入分类。

小红书上面一排分类怎么没了

4、点击查看

在分类页面,点击左边分类选项,即可查看分类详情了。

小红书上面一排分类怎么没了

  • 小红书笔记如何分类?
  • 小红书笔记分类怎么弄
  • 小红书笔记怎么分类
  • 小红书笔记分类的方法
  • 小红书如何创建专辑
  • 热门搜索
    女生学什么专业就业前景好 mods是什么意思 红虫养殖 小学运动会入场词 骑兵是什么意思 不可理喻是什么意思 什么时候中秋节 阴性阳性是什么意思 什么叫法律 壁虎养殖