eve手游怎么看战斗记录

 时间:2026-04-28 19:12:39

1、首先打开游戏,点击左上角头施购像;

eve手游怎么看战斗记录

2、然后激蚂点击头像下方的【人物】;

eve手游怎么看战斗记录

3、进入人物界面之后,点击【战耕篇祝斗记录】;

eve手游怎么看战斗记录

4、最后即可在右边查看自己的战斗记录。

eve手游怎么看战斗记录

  • 逆水寒怎么摆摊卖东西去哪摆摊
  • 龙之谷特武怎么获得
  • 帝国神话养殖攻略
  • 流浪者柯南油怎么得
  • 逆水寒低配设置
  • 热门搜索
    如何购买基金 健身房怎么减肥 电脑尺寸怎么量 汽车尾气超标怎么办 梦见水是什么意思 小儿疝气如何治疗 猥琐是什么意思 绿色生活 农行怎么贷款 股骨头如何治疗