闲鱼浏览记录怎么删除

 时间:2026-05-01 05:14:04

1、打开个人中心

打开闲鱼App首页,点击页面底部“我的”。

闲鱼浏览记录怎么删除

2、打开浏览记录

点击页面上方“历史浏览”。

闲鱼浏览记录怎么删除

3、删除浏览记录

选择要删除的浏览记录,然后长按。

闲鱼浏览记录怎么删除

4、确认删除

在弹出的窗口中点击“确认”即可。

闲鱼浏览记录怎么删除

  • qq空间广告太多怎么办
  • 微博怎么显示位置
  • 抖音中我的抖音名片怎样分享给微信好友
  • 银行卡超过每日消费限额怎么办
  • 在闲鱼中如何查看账号日志
  • 热门搜索
    羡慕的近义词是什么 怎么减掉肚子上的赘肉 移动怎么查积分 内扣发型图片 行间距怎么调 长头发发型 期待的近义词 怎么才能写好字 我的世界怎么孵龙蛋 垂头丧气近义词