手机免耽漫画app怎样关闭推送通知功能

 时间:2026-04-21 23:53:03

1、打开手机【免耽漫画】软件。

手机免耽漫画app怎样关闭推送通知功能

2、切换到【我的】界面。

手机免耽漫画app怎样关闭推送通知功能

3、点击【设置】功能。

手机免耽漫画app怎样关闭推送通知功能

4、点击【推送通知设置】功能。

手机免耽漫画app怎样关闭推送通知功能

5、关闭【推送通知】功能。

手机免耽漫画app怎样关闭推送通知功能

6、即可在手机免耽漫画app中实现关闭推送通知功能操作。

手机免耽漫画app怎样关闭推送通知功能

1、打开手机【免耽漫画】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【推送通知设置】功能。

5、关闭【推送通知】功能。

6、即可在手机免耽漫画app中实现关闭推送通知功能操作。

  • 海螺怎么辨别是不是活的
  • 鲜海螺怎么存储
  • 活海螺怎么保存
  • 活海螺怎么保存
  • 鲜海螺怎么存储
  • 热门搜索
    我们的生活比蜜甜 剑灵龙骨卷轴怎么获得 憨憨是什么意思 淘宝店铺如何装修 宾格手表质量怎么样 如何才能长高 pvc是什么材质 空调漏水是什么原因 奔腾b30质量怎么样 如何扩大c盘容量