小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何强制关闭talkback
时间:2026-05-03 04:33:19
1、打开手机设置,点击【系统设置】。
2、点击【无障碍】。
3、点击【视觉】,选择【talkback】并关闭即可。
华为手机talkback模式怎么关闭
oppo手机talkback怎么关闭
手机talkback模式怎么关闭
talkback怎么关闭
talkback模式如何退出
热门搜索
铊怎么读
眉毛怎么画
蛋清打不发怎么补救
按键精灵怎么用
空调怎么拆
精工手表怎么样
香肠怎么做好吃
憋不住尿是怎么回事
电动牙刷怎么用
长龙航空怎么样
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长