淘宝怎么长辈模式怎么设置

 时间:2026-05-01 17:34:04

1、打开淘宝首页,点击右下角的我的

淘宝怎么长辈模式怎么设置

2、点击右上角的设置图标。

淘宝怎么长辈模式怎么设置

3、设置界面点击下方的模式切换选项。

淘宝怎么长辈模式怎么设置

4、点击选择长辈模式即可设置成功。

淘宝怎么长辈模式怎么设置

  • 淘宝app怎么开启长辈模式?
  • 淘宝关闭长辈模式方法
  • 淘宝如何切换到长辈模式
  • 淘宝设置长辈模式
  • 淘宝长辈模式怎么关闭
  • 热门搜索
    腰间盘突出怎么锻炼 捞汁的做法 羊奶为什么不能长期喝 钢筋符号怎么打 成龙儿子为什么姓房 etc怎么查询收费记录 慈姑的做法 鱼头怎么做好吃 韭菜馅饼的做法 歌手李娜为什么出家