i潮州app怎样设置用户昵称

 时间:2026-04-23 02:31:05

1、进入i潮州app首页,点击【我的】。

i潮州app怎样设置用户昵称

2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

i潮州app怎样设置用户昵称

3、进入设置界面,点击【用户资料】。

i潮州app怎样设置用户昵称

4、进入用户资料界面,点击【昵称】。

i潮州app怎样设置用户昵称

5、进入设置昵称界面,输入新昵称,点击【完成】。

i潮州app怎样设置用户昵称

  • 爱朝天app怎样修改用户昵称
  • 看潮州app怎么分享下载
  • 车娃娃app怎样修改用户昵称
  • 小牛弹唱app怎样修改用户昵称
  • 重庆荣昌app怎样修改用户昵称
  • 热门搜索
    融资租赁是什么意思 ipod是什么 中专是什么 腰酸痛是什么原因 什么食物养胃 auto什么意思 吝啬是什么意思 end是什么意思 its是什么意思 1991年属什么