爱奇艺APP怎么激活免流量服务

 时间:2026-04-22 14:47:33

1、在爱奇艺的底部,选择右边的我的。

爱奇艺APP怎么激活免流量服务

2、在我的页面,往下滑动,点击免流量服务选项打开。

爱奇艺APP怎么激活免流量服务

3、进入到免流量服务页面后,往下滑动,点击下面的立即激活。

爱奇艺APP怎么激活免流量服务

4、选择需要激活的套餐,点击套餐打开。

爱奇艺APP怎么激活免流量服务

5、在打开的页面,输入手机号和验证码,点击激活。

爱奇艺APP怎么激活免流量服务

  • 爱奇艺APP怎么激活免流量服务
  • 腾讯视频免流量观看视频的方法
  • 广东移动优惠卷怎么使用?优惠卷入口在哪里?
  • 移动腾讯视频定向流量怎么用?
  • 大王卡看快手免流量吗
  • 热门搜索
    坦克世界攻略 羊奶粉怎么样 鬼上身怎么办 b型血减肥 伊莱克斯冰箱怎么调节温度 科学减肥 拍婚纱照攻略 都江堰旅游攻略 贵阳旅游攻略 nvidia控制面板怎么设置