Hello语音app怎样退出当前账号

 时间:2026-05-09 18:42:25

1、打开手机【Hello语音】。

Hello语音app怎样退出当前账号

2、切换到【我】的界面。

Hello语音app怎样退出当前账号

3、进入【设置】功能界面泥关佛。

Hello语音app怎样退出当前账号

4、点击【退出当前账号】功能。

Hello语音app怎样退出当前账号

5、点击【确定】按扭。

Hello语音app怎样退出当前账号

6、即可在手机Hello语强耍独欧音app中实现退出当前账号功能操作。

Hello语音app怎样退出当前账号

1、打开手机【Hello语音】。

2、切换到【我】的界面。

3、进入【设置】功能界面。

4、点击【退出当前账号】功能。

5、点击【确定】按扭。

6、即可在手机Hello语音app中实现退出当前账号功能操作。

  • 诺基亚n8怎么下载游戏
  • 开不了机的手机怎么回收
  • 午夜十二点半是什么时辰啊
  • 怎么逗女朋友开心
  • 京喜福利红包怎么领取
  • 热门搜索
    health是什么意思 下海什么意思 什么是货币政策 妈妈是什么 社畜什么意思 1月16日是什么星座 梦见小男孩是什么意思 迪拜用什么货币 糖耐什么时候做 sin什么意思