凹凸租车app怎么编辑个人资料

 时间:2026-04-23 01:42:13

1、首先我们打开手机桌面上的凹凸租车app

凹凸租车app怎么编辑个人资料

2、在app首页,我们点击右下角的“我的”

凹凸租车app怎么编辑个人资料

3、点击右上角的小齿轮图标,进入设置页面

凹凸租车app怎么编辑个人资料

4、在设置页面,我们点击如图位置的“个人信息”

凹凸租车app怎么编辑个人资料

5、页面跳转后我们就可以编辑对应的个人信息内容了,希望能有所帮助

凹凸租车app怎么编辑个人资料

1、1.首先我们打开手机桌面上的凹凸租车app

2.在app首页,我们点击右下角的“我的”

3.点击右上角的小齿轮图标,进入设置页面

4.在设置页面,我们点击如图位置的“个人信息”

5.页面跳转后我们就可以编辑对应的个人信息内容了

  • 凹凸租车app怎么设置常用驾驶人
  • 凹凸租车app怎么添加紧急联系人
  • 凹凸租车app怎么查看凹凸币使用规则
  • 凹凸租车app怎么查看邀请奖励规则
  • 凹凸租车app怎么查看优惠券详情
  • 热门搜索
    泡泡水 石家庄27中怎么样 怎么查看路由器密码 怎么投诉垃圾短信 美国旅游线路 word如何删除整页 反恐精英怎么玩 江西服装学院怎么样 如何投诉淘宝卖家 夏天去哪里旅游最好