如何在手机大众点评里绑定第三方账号?

 时间:2026-04-24 21:30:20

1、打开手机大众点评,点击右下角“我的”,页面跳转后,点击右上角设置按钮。

如何在手机大众点评里绑定第三方账号?

2、进入新页面,点击“账号与安全”。

如何在手机大众点评里绑定第三方账号?

3、进入新页面,点击“第三方账号绑定”。

如何在手机大众点评里绑定第三方账号?

4、进入新页面,点击“去绑定”完成后续操作即可。

如何在手机大众点评里绑定第三方账号?

  • 自清洗过滤器应用在哪些地方
  • 王者荣耀英雄介绍之扁鹊
  • 感染hpv病毒的具体原因
  • 母亲和孩子一起成长
  • 魔灵召唤的魔灵成长攻略
  • 热门搜索
    微公交怎么租 汽车后视镜怎么调 小孩舌头溃疡怎么办 眼睛浮肿怎么办 信用卡贷款怎么贷 肇事逃逸怎么处罚 唐氏筛查结果怎么看 排卵期怎么计算 一直流鼻涕怎么办 海尔冰箱质量怎么样