京喜APP怎么修改个人资料性别

 时间:2026-04-25 09:56:34

1、第一步我们需要在手机中点击京喜APP。

京喜APP怎么修改个人资料性别

2、接着在个人中心界面点击右上方设置图标。

京喜APP怎么修改个人资料性别

3、第三步在设置中点击自己的账号信息。

京喜APP怎么修改个人资料性别

4、第四步在切换的界面点击性别。

京喜APP怎么修改个人资料性别

5、最后在弹出的窗口界面选择性别之后点击确认即可。

京喜APP怎么修改个人资料性别

  • 获取/搜索百度经验悬赏令
  • 全民小镇怎么快速获得爱心-刷爱心技巧攻略
  • 加拿大旅游签证生孩子如何给宝宝更换证件?
  • 如何用VISA控制热电偶温度采集卡
  • 如何做网络推广优化
  • 热门搜索
    香菇水饺馅的做法 奥克斯空调怎么样 炒山药的做法 凉拌粉丝的家常做法 菜花的做法 汤圆的做法 豆干的做法 榴莲班戟的做法 干锅茶树菇的做法 微信实名认证怎么更改