乐趣怎么关闭弹幕

 时间:2026-04-22 01:47:35

1、点击在打开乐趣手岔科机软件。

乐趣怎么关闭弹幕

2、进入软件主页后,点击右上方省略号的图标。

乐趣怎么关闭弹幕

3、弹娃改出功能栏中点击关闭弹幕栗裁脂的选项。

乐趣怎么关闭弹幕

4、即可关闭弹幕不再出现。

乐趣怎么关闭弹幕

  • 小森生活怎么领养猫?
  • 第二人生如何提升关系
  • 江南百景图如何升级农田
  • 江南百景图如何进行造纸?
  • 江南百景图手游如何生产原木
  • 热门搜索
    卤味怎么做 吴怎么读 怎么做披萨 微粒贷怎么申请 千层饼怎么做 怎么批量删除qq好友 小乔怎么死的 pdf怎么转word 灯笼怎么做 簸箕怎么读