苹果手机语音备忘录删除项目怎么设置7天后清除

 时间:2026-05-09 00:22:34

1、打开手机设置页面,找到语音备忘录

苹果手机语音备忘录删除项目怎么设置7天后清除

2、在页面里打开清除已删除的项目

苹果手机语音备忘录删除项目怎么设置7天后清除

3、打开后在页面里选择时间

苹果手机语音备忘录删除项目怎么设置7天后清除

4、然后点击勾选7天后即可

苹果手机语音备忘录删除项目怎么设置7天后清除

  • WPS怎么重命名书签
  • iPhone13如何按照创建日期排序备忘录
  • 身份证怎么更改姓名?
  • iphone键盘在哪添加自定义短语?
  • 360极速浏览器怎么开启防追踪
  • 热门搜索
    电动剃须刀怎么用 脚脖子疼是怎么回事 培养方式怎么填 平胸怎么办 夸克怎么用 plus怎么读 万家乐燃气灶怎么样 丿怎么读 qq字体怎么改 路由器怎么连接电脑