vivo手机打印功能在哪里设置

 时间:2026-04-23 16:44:08

1、首先打开一个要打印的文档,

vivo手机打印功能在哪里设置

2、然后点击右上的三个点,选择其他应用打开。

vivo手机打印功能在哪里设置

vivo手机打印功能在哪里设置

3、然后选择vivo文档。

vivo手机打印功能在哪里设置

4、再点击右上三个小点—打印。

vivo手机打印功能在哪里设置

vivo手机打印功能在哪里设置

5、最后选择打印机,点击打印即可。

vivo手机打印功能在哪里设置

1、首先打开一个要打印的文档。

2、然后点击右上的三个点,选择其他应用打开。

3、然后选择vivo文档。

4、再点击右上三个小点—打印。

5、最后选择打印机,点击打印即可。

  • 海螺鸡蛋面的做法
  • 新车上牌以及缴纳购置税步骤说明
  • 适合7-9个月宝宝的亲子游戏
  • 南瓜搭配绿豆的营养早餐
  • 爱奇艺万能联播如何查看和清除观看记录
  • 热门搜索
    普洱茶有什么功效 最近有什么好看的电视剧 小孩子磨牙是什么原因 时间是什么 基药是什么意思 手机自动关机是什么原因 important什么意思 vsd用什么软件打开 dhea是什么药 庆余年神庙到底是什么