喜马拉雅设置定时开播攻略

 时间:2026-04-22 04:31:08

1、在手机程序找到华为应用市场,在华为应用市场的搜索框搜索:喜马拉雅 app,下载安装并注册软件;

喜马拉雅设置定时开播攻略

2、在喜马拉雅 app 【首页】,点击【个人中心】按钮,

喜马拉雅设置定时开播攻略

3、在【设置】页面,点击【定时开播】按钮,

喜马拉雅设置定时开播攻略

4、在【定时开播】页面,点击【添加闹钟】按钮,

喜马拉雅设置定时开播攻略

5、根据个人的需要添加闹钟,这样就完成了定时开播了。

喜马拉雅设置定时开播攻略

  • 蜀门手游老带新下本无消耗 爱心助力玩法详解
  • 龙影试炼攻略
  • 韭菜薄饼的做法
  • 全民K歌怎么清除缓存垃圾
  • 在宝宝树孕育中如何自定义自己与宝贝的关系
  • 热门搜索
    手上长斑是什么原因 新生儿黄疸是什么 维生素e乳膏 白带少是什么原因 日行灯有什么用 眼睛无神是什么原因 固态硬盘什么牌子好 源代码是什么 绿色裤子配什么上衣 卡其色短裤配什么颜色上衣