伊对app怎样查看我的黑名单列表

 时间:2026-04-23 11:56:10

1、打开手机【伊对】app软件。

伊对app怎样查看我的黑名单列表

2、切换到【我】功能界面。

伊对app怎样查看我的黑名单列表

3、进入【设置】功能界面。

伊对app怎样查看我的黑名单列表

4、点击【黑名单】功能。

伊对app怎样查看我的黑名单列表

5、即可在手机伊对app中实现查看我的黑名单功能操作。

伊对app怎样查看我的黑名单列表

1、打开手机【伊对】app软件。

2、切换到【我】功能界面。

3、进入【设置】功能界面。

4、点击【黑名单】功能。

5、即可在手机伊对app中实现查看我的黑名单功能操作。

  • 做卤肉的方法
  • 清炖羊肉汤的做法
  • 微信如何不接收每天步数排行提醒和好友点赞提醒
  • 自制花生剁辣椒
  • 如何制作麻辣拌
  • 热门搜索
    红豆杉的功效与作用 什么是甲状腺瘤 绿玉髓的功效与作用 太冲准确位置图和作用 联想知识库 奥运会知识 运动会宣传 高粱米的功效与作用 虎杖的功效与作用 苏木的功效与作用