怎么清理米读极速版缓存

 时间:2026-04-22 03:27:04

1、在手机上找到“米读极速版”图标并点击它。见下图

怎么清理米读极速版缓存

2、在米读极速版界面,点击底部导航栏上“我的”。见下图

怎么清理米读极速版缓存

3、在“我的”页面,找到“设置”所在行并点击它。见下图

怎么清理米读极速版缓存

4、在“设置”页面,点击“清理缓存”所在行即可。见下图

怎么清理米读极速版缓存

5、缓存已清理。见下图

怎么清理米读极速版缓存

  • 麦多鸡肉馅饼的做法
  • 千金团拜兑换攻略
  • 泡脚凤爪的做法详解
  • 常常无节制吃瓜子的危害有哪些?
  • 如何应对孩子误食干燥剂
  • 热门搜索
    三国群英传2攻略 绿茶能减肥吗 奶嘴怎么消毒 王者攻略 减肥吗 俄罗斯简介 孙膑简介 喝普洱茶能减肥吗 完全攻略手册 怎么样减肥