苹果手机中京东六位数支付密码我们如何设置

 时间:2026-04-22 04:10:50

1、首先点击手机桌面京东打开,如下图

苹果手机中京东六位数支付密码我们如何设置

2、根据提示登录账号,如下图

苹果手机中京东六位数支付密码我们如何设置

3、在打开的界面中点击“我的”打开,如下图

苹果手机中京东六位数支付密码我们如何设置

4、点击右上角设置,如下图

苹果手机中京东六位数支付密码我们如何设置

5、然后点击支付设置打开,如下图

苹果手机中京东六位数支付密码我们如何设置

6、点击支付密码打开,如下图

苹果手机中京东六位数支付密码我们如何设置

7、接着点击六位数字支付密码打开,如下图

苹果手机中京东六位数支付密码我们如何设置

8、最后根据提示输入支付密码打开,如下图

苹果手机中京东六位数支付密码我们如何设置

  • 苹果手机微信置顶文字如何设置
  • iPhone13手机如何设置双击背面打开健康码
  • iPhone13面容解锁怎么用
  • 苹果/iphone11怎么限制微信使用的时间
  • iPhone14如何查看各类软件的屏幕使用时长
  • 热门搜索
    不可思议的意思 table是什么意思 龟毛是什么意思 高压氧的作用 送朋友什么生日礼物好 宝宝什么时候添加辅食 大悲咒的意思 fb什么意思 什么叫鬼压床 丽水有什么好玩的地方