qq余额明细怎么删除

 时间:2026-04-23 17:23:22

1、打开任务栏

点击QQ聊天界面中自己的头像,将任务栏打开。

qq余额明细怎么删除

qq余额明细怎么删除

2、选择服务

在任务栏中选择“我的QQ钱包”服务项目。

qq余额明细怎么删除

3、点击任务栏

新页面点击右上角设置图标,再选择交易记录任务栏。

qq余额明细怎么删除

qq余额明细怎么删除

4、删除记录

将要删除的记录从右向左拖拽,出现删除选项后点击删除即可。

qq余额明细怎么删除

qq余额明细怎么删除

  • qq交易记录怎么删除
  • qq交易记录怎么删除
  • qq充值记录怎么全部删除
  • qq钱包里的钱怎么消费
  • QQ钱包没钱了怎么办
  • 热门搜索
    假声怎么唱 初中英语单词大全 花类名称大全 冯玉祥简介 音箱电流声怎么消除 树叶贴画图片大全简单 历史人物故事大全100 我的世界红石机关大全 南昌景点大全 军事武器图片大全