QQ浏览器怎样更改字体

 时间:2026-04-25 04:32:02

1、在手机桌面点击打开“QQ浏览器”。

QQ浏览器怎样更改字体

2、点击“我的”。

QQ浏览器怎样更改字体

3、点击右上角的设置图标。

QQ浏览器怎样更改字体

4、点击“皮肤与字体”。

QQ浏览器怎样更改字体

5、点击“更换字体”。

QQ浏览器怎样更改字体

6、点击字体后面的“下载”。

QQ浏览器怎样更改字体

7、等到下载完成,QQ浏览器的字体就更换成功了。

QQ浏览器怎样更改字体

  • 手机投屏在哪
  • OPPO手机怎么开启投屏功能
  • oppo手机投屏到电视上怎么放大屏幕
  • oppo手机投屏到电视上怎么放大屏幕
  • OPPO手机怎么投屏
  • 热门搜索
    瘦腰腹的最快方法 word怎么统计字数 蝴蝶兰的养殖方法和注意事项 山东旅游景点大全景点排名 治疗牙疼的快速方法 同学录留言大全 鱼片怎么做好吃 豪车标志图片大全 治疗近视的方法 纸飞机大全