同花顺如何关闭技术形态消息通知

 时间:2026-04-21 21:10:03

1、打开手机,点击“同花艳鬼顺”APP。

同花顺如何关闭技术形态消息通知

2、页面根据指引点击“同意”。

同花顺如何关闭技术形态消息通知

3、主页面根据指引点击“个人中心“标识。

同花顺如何关闭技术形态消息通知

4、“个人中心”页面根据指引点击“设置”。

同花顺如何关闭技术形态消息通知

5、“设置”页面根据指引点击“消息通知管理”一栏。

同花顺如何关闭技术形态消息通知

6、依轿醒茄据页面指引继续点击“技术形态”开关标识。如图所示:

同花顺如何关闭技术形态消息通知

7、同花顺已成功关闭技术形态消息通知。

同花顺如何关闭技术形态消息通知

8、总结

1:打开手机,点击“同花顺”APP。

2:页面根据指引点击“同意”。

3:主页面根据指引点击“个人中心“标识。

4:“个人中心”页面根据指引点击“设置”。

5:“特速设置”页面根据指引点击“消息通知管理”一栏。

6:依据页面指引继续点击“技术形态”开关标识

7:同花顺APP已成功关闭技术形态消息通知。

  • 美容护肤三部曲
  • 农家小炒的做法
  • 武林外传豪侠点怎么获得
  • 厦门市“e政务”市公证处公证业务申请
  • 清新的小游戏粉碎水果传奇新手技巧
  • 热门搜索
    科颜氏眼霜怎么样 大连财经学院怎么样 无花果干怎么吃 中国药科大学怎么样 老打嗝是怎么回事 月经期间怎么减肥 淘宝打不开怎么回事 receive怎么读 彩虹楼隐藏关怎么进 福特车怎么样