oppo手机怎么关掉微信视频美颜?

 时间:2026-04-23 17:43:31

1、OPPO打开手机设置。

oppo手机怎么关掉微信视频美颜?

2、打开手机设置之后,点击进入其他设置。

oppo手机怎么关掉微信视频美颜?

3、进入其他设置之后,点击视频通话美颜。

oppo手机怎么关掉微信视频美颜?

4、进入视频通话美颜后,把微信选项给关闭。

oppo手机怎么关掉微信视频美颜?

5、把微信选项关闭之后,微信视频聊天的美颜功能就给关闭了。

oppo手机怎么关掉微信视频美颜?

  • 微信视频美颜怎么关
  • OPPO手机怎样关闭视频通话美颜
  • 微信怎么开美颜视频
  • 微信美颜怎么开
  • vivo手机微信视频怎么开美颜
  • 热门搜索
    日语对不起怎么说 地方教育费附加怎么算 哦怎么组词 得了湿疹怎么办 手麻木是怎么回事 腰间盘突出怎么治疗效果好 怎么生双胞胎 pdf文件怎么打开 苹果音乐怎么下载 供血不足怎么调理