快手怎么后台收听60分钟后关闭

 时间:2026-05-02 06:44:26

1、打开“快手”APP;

快手怎么后台收听60分钟后关闭

2、打开后,点击左上角的三横按钮;

快手怎么后台收听60分钟后关闭

3、打开后,点击“设置”;

快手怎么后台收听60分钟后关闭

4、打开后,点击“通用设置”;

快手怎么后台收听60分钟后关闭

5、打开后,点击“直播设置”;

快手怎么后台收听60分钟后关闭

6、打开后,点击“60分钟后关闭”。

快手怎么后台收听60分钟后关闭

7、这样,快手在后台直播60分钟后就关闭啦。

快手怎么后台收听60分钟后关闭

  • 快手屏蔽关键词怎么设置
  • 快手变小孩特效怎么拍?
  • 快手如何给好友发私信
  • 快手年度账单如何查看
  • 快手怎么看我浏览过的视频?
  • 热门搜索
    清白的意思 信息管理与信息系统是学什么的 最大马力是什么意思 什么牌子的爽肤水好 厨房刀具什么牌子好 故事的意思 七月流火的意思 写信祝福语 有什么别有病 wt是什么意思