小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
云闪付默认卡怎么更改
时间:2026-04-22 08:07:22
1、打开云闪付app,点击页面上方的卡管理选项。
2、点击银行卡旁边的三横线,长按拖动银行卡,将想要设为默认卡的银行卡移到前面。
3、最后点击完成即可。
建行手机银行如何中止授权快捷支付的服务
iPhone上在哪注销云闪付账户
支付宝怎么设置
云闪付怎么解除账号授权
支付宝关闭积分领取提醒如何设置
热门搜索
呵呵呵是什么意思
中指戴戒指什么意思
提示语是什么
lgbt是什么意思啊
d3是什么
男人生日送什么礼物好
hummer是什么车
脚底长了像水泡一样的东西是什么
牛蒡是什么
我要送你99朵玫瑰花是什么歌
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长