如何停用气泡音符访问隐身

 时间:2026-05-02 14:00:18

1、手机打开“气泡音符”App,气泡音符主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用气泡音符访问隐身

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用气泡音符访问隐身

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何停用气泡音符访问隐身

4、隐私设置界面点击“访问隐身”后面的圆点

如何停用气泡音符访问隐身

5、“访问隐身”后面的圆点变为灰色即表示停用气泡音符访问隐身成功

如何停用气泡音符访问隐身

  • 气泡音符如何开启访问隐身
  • 气泡音符如何关闭访问隐身
  • 气泡音符访问隐身怎么开启
  • 怎么关闭气泡音符访问隐身
  • 怎么开启气泡音符访问隐身
  • 热门搜索
    小米充电宝怎么用 如何增强宝宝抵抗力 如何解散群 脸部毛孔大怎么办 如何换尿布 如何使用扫描仪 假如生活欺骗了你 普希金 93年属什么生肖 cad是什么 发生火灾如何自救