手机小天才手机屏幕时间管理怎么设置?

 时间:2026-04-22 19:05:42

1、打开小天才主页面,点【更多】选项。

手机小天才手机屏幕时间管理怎么设置?

2、然后点开【应用管理】选项。

手机小天才手机屏幕时间管理怎么设置?

3、再点开【屏幕时间管理】选项。

手机小天才手机屏幕时间管理怎么设置?

4、在昨长限制下面点开时间显示。

手机小天才手机屏幕时间管理怎么设置?

5、点选时间之后,点【确定】命令。

手机小天才手机屏幕时间管理怎么设置?

手机小天才手机屏幕时间管理怎么设置?

6、勾选需要管理的应用软件,再点【保存】即可。

手机小天才手机屏幕时间管理怎么设置?

  • 小天才电话手表24小时制时间怎么设置
  • 应用技巧-怎样禁用小天才手表应用
  • 小天才怎么删掉微聊?
  • 小天才应用被限定时间怎么改
  • 小天才手表桌面背景怎么设置
  • 热门搜索
    杜仲功效与作用 用像什么像什么造句 汗颜是什么意思 陈醋的作用 引擎是什么意思 络绎不绝是什么意思 4s店什么意思 六味地黄丸的功效作用 有什么网名 酣然入梦的意思