小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
OPPO手机智能字幕怎么开启呢?
时间:2026-04-26 18:04:56
1、第一步、打开手机设置,点击进入特色功能,点击智能侧边栏。
2、第二步、开启智能侧边栏功能。
3、第三步、向右侧滑动,点击智能字幕即可。
OPPO手机智能字幕怎么开启
OPPO手机智能字幕怎么开启
coloros12智能字幕在哪开启
OPPO手机智能字幕怎么开启
OPPO手机智能字幕怎么开启
热门搜索
为什么吃不胖
蛋白尿是怎么回事
焚怎么读
黑眼圈怎么样消除
榴莲冰淇淋的做法
恁怎么读
花菜怎么做好吃
o型腿怎么矫正
肺活量怎么练
肩周炎怎么治最好
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长